Локальные акты по информационной безопасности

Для возврата в предыдущее меню нажмите: Вернуться назад

1. Положение об использовании сети Интернет Скачать: (PDF 151 kb)

2. Положение об ограничении доступа воспитанников к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования Скачать: (PDF 140 kb)

3. План мероприятий по обеспечению информационной безопасности Скачать: (PDF 120 kb)

4. Приказ об организации информационной безопасности Скачать: (PDF 107 kb)

5. Условия и порядок размещения знака информационной продукции на материалах Детского сада №200 ОАО «РЖД» Скачать: (PDF 136 kb)

6. Должностная инструкция ответственного Скачать: (PDF 138 kb)

7. Порядок проведения проверки системы контентной фильтрации Скачать: (PDF 135 kb)

8. Журнал  контроля контентной фильтрации Скачать: (PDF 114 kb)

9. Приказ "О мерах предотвращения, выявления и устранения нарушений законодательства защите детей от информации, причиняющей вред здоровью" Скачать: (PDF 108 kb)

10. Приказ "О мерах методической поддержки работников образовательной организации, повышении квалификации по вопросам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью" Скачать: (PDF 107 kb)

Категория: Информационная безопасноть | Добавил: DS200 (09.10.2019)
Просмотров: 542 | Рейтинг: 0.0/0